Христос Воскресе!
Дорогие друзья !
Братья и сестры !

Поздравляю всех вас со Светлым Праздником Воскресения Господня- Пасхой Христовой !
Хочу поделится с вами нашими достижениями и перспективами благоустройства храма и прихрамовой территории.
Благодаря вашей поддержке , мы начали ремонт крыши , большей частью выплатили долг по установке и подключению отопления , установили значительную часть иконостаса …
Спасибо вам всем большое!
За молитвенную и финансовую помощь!
Предстоит ещё закончить эти все работы и положить пол ( керамогранит – 300 кв.м ) и благоустроить прихрамовую территорию .
Возможно, у нас даже будет памятник нашему Преподобному Отцу ! С вашей и Божьей Помощью! На все Воля Божья !
Ещё раз благодарю жертвователей и благоукрасителей нашего храма! Благодарю что поддержали наш приход и наших прихожан в это сложное время военного противостояния , финансовых проблем , болезней …!
Молюсь о всех вас!
Пусть Воскресший Господь, по молитвам Преподобного Серафима Саровского Чудотворца , Благословит всех вас!
Нам все ещё очень нужна и очень важна любая ваша помощь!
С уважением и благодарностью , священник Илья Викторович Кобзарь- настоятель Свято-Серафимовского прихода г. Донецка.
Наш адрес: г. Донецк , улица Петровского 185а
+380995062090 ( Viber, WhatsApp)
Номер карточного счета в Сбербанке России: 4276520371533155
ILYA KOBZAR